Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » 2016 » Август » 18 » Турнир серии BREAK THE ICE 2016 (Растопи лёд в сердце) в детском оздоровительном лагере «ЗАРЯ»
      14.08.2016 года прошёл турнир серии BREAK THE ICE 2016 (Растопи лёд в сердце), в детском оздоровительном лагере «ЗАРЯ», который расположен в нашей области. Организаторами турнира являются Благотворительный Фонд «Растопи лёд в сердце» (глава - Ольга Константиновна Долинина), при поддержке посольства США в Украине, и партнёра турнира «Федерация Настольного Хоккея Луганской области»  (руководитель – Виктор Васильевич Острецов). Спонсорами данного мероприятия были: ООН (ЮНИСЕФ) и Комитет по физической культуре и спорту Министерства науки и образования, Луганское отделение.

      В лагере «ЗАРЯ» третьего потока - сезона 2016 года, ребята отдыхают со всех уголков  области. Так, в воскресенье в период времени с 09.30 часов и до 16.30 часов, в соревнованиях приняли участие 303 человека, возрастом от семи до шестнадцати лет. Соревнования проводились по отрядам, в каждом из которых выявлялся победитель. Кроме детворы в промежуточное время, пробовали свои умения в настольном хоккее, вожатые и воспитатели детского лагеря.

      Данный турнир был показательным, с целью привлечения в данный вид спорта новых игроков и повторно проводился  в лагере «ЗАРЯ». Победители турнира и более активные участники, были награждены памятными дипломами, школьными принадлежностями, сладостями и другими подарками. Участники при поддержке организаторов и спонсоров, получили много положительных эмоций и хорошего настроения, за время проведения игры на площадке настольного хоккея.








Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]