Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!

Джингл - важный элемент настольного хоккея. Та или иная музыка (мелодия) может помочь настроится к матчу. Очень важно выбрать нужный джингл, в зависимости от психологического состояния игрока: кому-то надо успокоится, а кому-то проснуться и завестись...

Джингл устроен следующим образом:
— Первые 30 секунд играет музыка, игроки готовятся к матчу, музыка дает возможность подготовится к матчу, поправить жерди и игроков.
— После этого идет пятисекундная пауза, после которой следует удар гонга одновременно с которым начинается игра.
— На протяжении всего матча окончание каждой минуты отмечается несколькими ударами гонга по количеству оставшихся до окончания игры минут: 4 сигнала – 4 минуты, 3 – 3 и т.д.
— За тридцать секунд до окончания матча начинает играть музыка.
— За пять секунд до конца матча музыка останавливается, (последняя возможность забить гол) после пятисекундной паузы звучит удар гонга — матч закончился. Шайба влетевшая в ворота вместе с сигналом не засчитывается.
— После этого идет тридцатисекундная пауза, предназначенная для того, чтобы игроки успели подготовиться к следующей игре.