Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » 2017 » Август » 12 » Турнир от 07.08.2017 года, лагерь "СОЛНЫШКО" в гостях у "Рубежное НХЛ"


07.08.2017 года прошёл очередной турнир  BREAK THE ICE 2017 (Растопи лёд в сердце), который состоялся в клубе "Рубежное НХЛ". Организатором данного турнира является - Благотворительный Фонд «Растопи лёд в сердце» (глава - Ольга Константиновна Долинина), при поддержке постоянного спонсора-партнёра, а это - Центр Спорта, мира и общества при университете Теннесси (США), и Федерация Настольного Хоккея Луганской области (руководитель – Виктор Васильевич Острецов).
В период времени с 09.30 часов до 11.00 часов, в соревнованиях приняли участие 16 человек, (девчонки и мальчишки) возрастом от семи до четырнадцати лет. Участники проявили не только внимание и интерес к этой игре, но и стремление к победе.
Данный турнир, как и предыдущие - был показательным, с целью привлечения в данный вид спорта новых игроков. Победитель турнира - Денисенко Иван, был награждён грамотой и медалью за занятое первое место, более активные участники также были награждены памятными подарками. Участники данного турнира при поддержке организаторов и спонсоров, получили много положительных эмоций и хорошего настроения.










Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]