Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » 2017 » Июль » 1 » Показательный турнир по настольному хоккею "Станица - большая семья" от 21.06.2017 года, ПГТ Станица Луганская


Показательный турнир по настольному хоккею "Станица - большая семья" 21.06.2017 года, прошёл в ПГТ Станица Луганская, проведённый в рамках международного дня беженцев. Это очередная серия BREAK THE ICE 2017, участие в котором приняли более 100 человек, среди которых были мальчишки и девчонки, а также их родители. Ранее такие соревнования в Станично-Луганском районе уже проводились. Организатором данного турнира является - Благотворительный Фонд «Растопи лёд в сердце» (глава - Ольга Константиновна Долинина), при поддержке нового постоянного спонсора-партнёра, а это - Центр Спорта, мира и общества при университете Теннесси (США), и Федерация Настольного Хоккея Луганской области (руководитель – Виктор Васильевич Острецов). Данный турнир проводился в течении трёх часов, участники проявили не только внимание и интерес к этой игре, но и стремление к победе, уважение к сопернику. В соревнованиях также принял участие и победитель турнира в ПГТ Петропавловка - Аванесян Артур, который был одним из лучших в данном турнире. Все участники получили призы от спонсоров соревнований а также много положительных эмоций и хорошего настроения, за время проведения игры на площадке настольного хоккея "STIGA" Play-Off, за что все принявшие участие, были очень благодарны организаторам турнира.








































Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]