Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » 2016 » Апрель » 8 » На Луганщине полицейские пришли в гости в подшефный интернат (ФОТО)
Сотрудники Рубежанского отдела полиции подполковник полиции Антон Потурайко, капитан полиции Александр Петров, старший лейтенант полиции Мария Левченко совместно с начальником отдела ювенальной превенции полковником полиции Дмитрием Кашутой пришли в гости в подшефную школу - интернат «Хрусталик». В воспитательном заведении учатся дети с проблемами зрения.

Полицейские приняли участие в торжественном мероприятии «Символы Украины», а также подарили детям комплекс настольного хоккея. Воспитанники школы - интерната были очень благодарны за такой подарок, который поможет развивать моторику рук и реакцию.

По окончанию торжественной части для всех желающих была проведена экскурсия по воспитательному заведению, полицейских ознакомили с бытом детей, показали учебные классы, столовую, комнаты отдыха. Представители полиции пообещали, что их визит не последний. Запланировано проведение тематических лекций, совместных культурно - массовых мероприятий, проведение чемпионата по настольному хоккею между учебными заведениями г. Рубежное.

Ссылка на источник материала
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]