Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » 2017 » Июль » 28 » Детский лагерь "ЗАРЯ" (Кременской район), турнир по настольному хоккею от 02.07.2017 года


02.07.2017 года прошла очередная серия турниров  BREAK THE ICE 2017 (Растопи лёд в сердце), в детском оздоровительном лагере «ЗАРЯ» (Кременской район), Луганской области. Организатором данного турнира является - Благотворительный Фонд «Растопи лёд в сердце» (глава - Ольга Константиновна Долинина), при поддержке нового постоянного спонсора-партнёра, а это -

Центр Спорта, мира и общества при университете Теннесси (США), и Федерация Настольного Хоккея Луганской области (руководитель – Виктор Васильевич Острецов).

В лагере «ЗАРЯ» первого потока - сезона 2017 года, ребята отдыхают со всех уголков Луганской области. Так, в воскресенье в период времени с 09.00 часов и до 16.30 часов, в соревнованиях приняли участие около 200-х человек, возрастом от семи до четырнадцати лет. Соревнования проводились по отрядам, в каждом из которых выявлялся победитель. Участники проявили не только внимание и интерес к этой игре, но и стремление к победе.

Данный турнир был показательным, с целью привлечения в данный вид спорта новых игроков и в третий раз уже проводился  на территории детского лагеря «ЗАРЯ». Победители турнира и более активные участники, были награждены памятными дипломами, сладостями и другими подарками. Участники при поддержке организаторов и спонсоров, получили много положительных эмоций и хорошего настроения, за время проведения игры на площадке настольного хоккея "STIGA" Play-Off.

Принявшие участие, были очень благодарны организаторам турнира.
















Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]