Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » 2016 » Май » 17 » Турнир "Победа" от 07.05.2016 года​
Первый турнир серии BREAK THE ICE 2016 организатором которого является Благотворительный Фонд «Растопи лёд в сердце» (глава –Ольга Константиновна Долинина), при поддержке посольства США в Украине, партнёр турнира Федерация Настольного Хоккея Луганской области (ФНХ ЛО), помещение для проведения соревнований предоставил Комплекс Внешкольной Работы с детьми и юношеством, управление образования г.Рубежное, прошёл в Луганской области.
Турнир проводился 07.05.2016 года под названием «ПОБЕДА» (категория индивидуальный разряд), в соревнованиях приняли участие 23 человека, возрастом от восьми и более лет, которые представляли города Луганской области: Рубежное, Лисичанск и Кременная, это учащиеся школ, лицеев и колледжей. Данный турнир был разделён на две группы, где каждый играл с каждым игроком своей группы, с дальнейшим выявлением победителей от каждой из групп - по четыре человека.
После завершения игр в группах, проводились соревнования среди победителей групп по олимпийской системе, то есть, стыковые матчи до четырёх побед одного из игроков пары, на выбывание. Все игры были захватывающими, особенно когда начались матчи полуфиналов и распределения призовых мест. В соревнованиях приняли участие трое взрослых, но они не смогли сопоставить своё умение молодёжи, в итоге - победила молодость.
Первые три места, как и ожидалось, заняли нахоккеры из города Рубежное, учащиеся секции настольного хоккея «Творческий молодёжный клуб». Так, в матче за 3 место, победителем пары Нижник Б. – Петров Д., сильнее оказался Богдан, который в серии матчей по партиям, выиграл  3:0. В финале турнира между Загребиным Н. и Демченко Д., сильнее оказался Никита, который по результатам матчей выиграл 4:3. Дипломами и медалями турнира были награждены участники, которые заняли призовые места, все остальные получили памятные призы и грамоты. Также были награждены девушки призовыми медалями, так как, среди них в общих играх проводился турнир (категории женский разряд) и награждён победным кубком - Загребин Никита, как победитель турнира «ПОБЕДА».  (Результаты смотрите ниже).



















Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]