Привет, Гость! Добро пожаловать на сайт "Федерация настольного хоккея Луганской области"!!! Вступай в наш КЛУБ и докажи всем, что именно ТЫ являешься ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ в Настольном Хоккее!!!
Главная » Архив материалов
Категория: СМИ, Добавил: Robot

Добрый день, мои дорогие друзья. Хочу поделиться с вами огромной радостью – нашему замечательному сайту исполнился ОДИН год. Этот год пролетел совершенно незаметно, совсем как год жизни человека, но столько всего было сделано... Были открыты новые горизонты, расправлены крылья, получена масса удовольствия и радости. Хочется всех поблагодарить за этот чудесный год, потому что первый год всегда самый сложный.

И хотя это совсем небольшой срок, сделать мы успели немало. Один год или 365 дней со дня рождения первой странички нашего сайта - вовсе не юбилей. И даже не событие. Куда значительней - пятидесятилетие. Есть где развернуться воспоминаниям. О былом. О минувшем.Однако это всё ещё в будущем...
Категория: Информация, Добавил: Robot

Внимание! Обращаем ваше внимание на праздничный турнир, приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

В начале мая 2015 года в городе Рубежное пройдёт очередной турнир по Настольному Хоккею под названием "Победа"! Все желающие поучаствовать в турнире могут подавать заявки через сайт, либо посещать клуб во время его работы согласно графика!
Категория: Информация, Добавил: Robot

Категория: Турниры и соревнования КЛУБА, Добавил: Robot



 1 октября 2014 года в комнате школьника «Спутник» Комплекса внешкольной работы с детьми и юношеством произошло знаменательное событие – открытие игровой комнаты настольного хоккея.
          Задача внешкольных учреждений нашего города состоит не только в том, чтобы обучить детей, дать им знания, но и привить полезные умения и навыки, организовать досуг подрастающего поколения. Занятия в бесплатных кружках дают возможность ребятам не только реализовать себя, но получить признание. Для того чтобы воспитанникам было интересно посещать КВР нужно все время двигаться вперед, искать что-то новое. Достичь поставленных целей самостоятельно не так то и просто. Хорошо, что у нас есть друзья.
Категория: СМИ, Добавил: Robot

« 1 2 ... 7 8 9